direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Gruppe 1

Tabelle
Nr. Mannschaft Spiele Siege Unentschieden Niederlagen Tore Diff. Punkte
1 Studentendorf 9 6 2 1 23 : 10 13 20
2 Bertha Becks 8 6 0 2 27 : 10 17 18
3 JFK-HU Berlin 9 5 0 4 26 : 16 10 15
4 Charité Olé 7 5 0 2 18 : 13 5 15
5 Turbine Tiergarten 6 4 2 0 16 : 6 10 14
6 Kiez Kicker 8 3 4 1 17 : 11 6 13
7 Perels United SG ER 8 3 2 3 21 : 10 11 11
8 Dynamo Blutgrätsche 9 3 0 6 11 : 38 -27 9
9 Störtebeker 9 2 2 5 14 : 24 -10 8
10 Catenaccio Contras 9 0 2 7 10 : 31 -21 2
11 Atzen Club 8 0 2 6 18 : 32 -14 -1

Spielergebnisse

1. Spieltag
Mannschaften Ergebnis
Bertha Becks - Kiez Kicker 2 : 3 (0:0)
Turbine Tiergarten - Charité Olé 7 : 2 (0:0)
Störtebeker - Catenaccio Contras 1 : 1 (0:0)
Studentendorf - Dynamo Blutgrätsche 3 : 0 (0:0)

2. Spieltag
Mannschaften Ergebnis
JFK-HU Berlin - Kiez Kicker 3 : 2 (0:0)
Studentendorf - Catenaccio Contras 3 : 2 (1:0)
Perels United SG ER - Dynamo Blutgrätsche 6 : 1 (0:0)

3. Spieltag
Mannschaften Ergebnis
Bertha Becks - JFK-HU Berlin 3 : 1 (2:0)
Turbine Tiergarten - Kiez Kicker 1 : 1 (0:0)
Störtebeker - Atzen Club 4 : 2 (0:0)
Studentendorf - Charité Olé 3 : 0 (0:0)
Perels United SG ER - Catenaccio Contras 6 : 1 (0:0)

4. Spieltag
Mannschaften Ergebnis
Bertha Becks - Turbine Tiergarten 0 : 2 (0:0)
Störtebeker - Kiez Kicker 0 : 2 (0:1)
Studentendorf - Atzen Club 4 : 2 (3:2)
Perels United SG ER - Charité Olé 0 : 2 (0:0)
Dynamo Blutgrätsche - Catenaccio Contras 2 : 1 (0:0)

5. Spieltag
Mannschaften Ergebnis
Bertha Becks - Störtebeker 4 : 2 (0:0)
JFK-HU Berlin - Turbine Tiergarten 1 : 2 (0:0)
Studentendorf - Kiez Kicker 0 : 0 (0:0)
Perels United SG ER - Atzen Club 5 : 0 (0:0)
Dynamo Blutgrätsche - Charité Olé 0 : 5 (0:0)

6. Spieltag
Mannschaften Ergebnis
Bertha Becks - Studentendorf 1 : 0 (0:0)
JFK-HU Berlin - Störtebeker 4 : 1 (3:1)
Perels United SG ER - Kiez Kicker 1 : 1 (0:0)
Dynamo Blutgrätsche - Atzen Club 4 : 3 (0:0)
Catenaccio Contras - Charité Olé 0 : 2 (0:0)

7. Spieltag
Mannschaften Ergebnis
JFK-HU Berlin - Studentendorf 2 : 4 (0:0)
Turbine Tiergarten - Störtebeker 2 : 2 (1:1)
Catenaccio Contras - Atzen Club 3 : 3 (0:0)

8. Spieltag
Mannschaften Ergebnis
Bertha Becks - Dynamo Blutgrätsche 7 : 0 (0:0)
JFK-HU Berlin - Perels United SG ER 1 : 0 (0:0)
Catenaccio Contras - Kiez Kicker 1 : 5 (0:0)
Charité Olé - Atzen Club 4 : 3 (0:0)

9. Spieltag
Mannschaften Ergebnis
Bertha Becks - Catenaccio Contras 5 : 0 (0:0)
JFK-HU Berlin - Dynamo Blutgrätsche 10 : 0 (0:0)
Störtebeker - Studentendorf 1 : 4 (0:0)

10. Spieltag
Mannschaften Ergebnis
JFK-HU Berlin - Catenaccio Contras 4 : 1 (0:0)
Turbine Tiergarten - Dynamo Blutgrätsche 2 : 0 (1:0)
Störtebeker - Perels United SG ER 2 : 1 (0:0)
Atzen Club - Kiez Kicker 3 : 3 (0:0)

11. Spieltag
Mannschaften Ergebnis
Bertha Becks - Atzen Club 5 : 2 (0:0)
JFK-HU Berlin - Charité Olé 0 : 3 (0:0)
Störtebeker - Dynamo Blutgrätsche 1 : 4 (0:0)
Studentendorf - Perels United SG ER 2 : 2 (0:0)