direkt zum Inhalt springen

direkt zum Hauptnavigationsmenü

Spielplan

Gruppe 1
Spielbeginn Mannschaften Schiedsrichter Platz
26.04.2018 19:45 Canon FC JFK HU Berlin Pinchos Berlinos (Gruppe 2) Sp Jung
22.04.2018 11:00 Kiez Kicker Bertha Becks Logomotive Kreuzberg (Gruppe 3B) Boy
21.04.2018 12:20 Turbine Tiergarten JFK HU Berlin Fortuna Otium (Gruppe 2) St Wdf Platz 2
22.04.2018 14:00 Diffusionsvereinigung Priebe 04 Charité Olé BratesStay FC (Gruppe 3A) KoW
19.04.2018 19:45 Canon FC Perels United SG ER Schiedsrichter () Sp Jung
21.04.2018 13:00 Monbi Kickers Störtebeker WMF Brechstange 03 (Gruppe 2) Boy
Gruppe 2
Spielbeginn Mannschaften Schiedsrichter Platz
22.04.2018 10:00 No Limit United Victoria Punktelieferant FC Hansaplatz (Gruppe 3A) KoW
22.04.2018 10:00 Coole Wampe WMF Brechstange 03 Störtebeker (Gruppe 1) WeSSp
21.04.2018 14:30 Pinchos Berlinos Kompromisslos Kwakkenbos IGG Berlin (Gruppe 3B) St Hh
22.04.2018 11:00 Torpedo Teerlunge Die Mannschaft Young Boys Grune (Gruppe 4.1) GG
21.04.2018 10:20 JFK HU Berlin U23 Fortuna Otium Turbine Tiergarten (Gruppe 1) St Wdf Platz 2
Gruppe 3A
Spielbeginn Mannschaften Schiedsrichter Platz
22.04.2018 10:00 Atlético Moabit BratesStay FC Diffusionsvereinigung Priebe 04 (Gruppe 1) NNW
22.04.2018 12:00 FC Hansaplatz Kicking Circus Victoria Punktelieferant (Gruppe 2) KoW
21.04.2018 10:00 SpVgg Birgit-Prinz-Boateng FC Hashove moglistylz (Gruppe 3B) Haa
22.04.2018 13:00 Dynamo Dosenbier klein & fest Gato FC (Gruppe 3B) Haa
21.04.2018 11:00 FC Zülle SFC Friedrichshain TM Deportivo Rudis (Gruppe 3B) Js
Gruppe 3B
Spielbeginn Mannschaften Schiedsrichter Platz
21.04.2018 13:00 Galileo Goalgetters Logomotive Kreuzberg Kiez Kicker (Gruppe 1) KoW
21.04.2018 13:00 1. FC Klotz am Bein Deportivo Rudis FC Zülle (Gruppe 3A) Js
21.04.2018 12:00 FC Jodel moglistylz SpVgg Birgit-Prinz-Boateng (Gruppe 3A) Haa
22.04.2018 15:00 Gato FC Das Imperium Dynamo Dosenbier (Gruppe 3A) Haa
21.04.2018 11:00 Berlin Saint-German IGG Berlin RB Vodka (Gruppe 4.1) GG
Gruppe 4.1
Spielbeginn Mannschaften Schiedsrichter Platz
21.04.2018 12:00 GLASHOCH RANGERS Young Boys Grune Die Mannschaft (Gruppe 2) Lüd
21.04.2018 13:00 RB Vodka Ritter der Sternburg Berlin Saint-German (Gruppe 3B) GG