Saison 2021/2022

Liga 1

Tabelle
Nr.
Mannschaft
Spiele
Siege
Unentschieden
Niederlagen
Tore
Diff.
Punkte
Nr. 1
Mannschaft Turbine Tiergarten
Spiele 21
Siege 15
Unentschieden 5
Niederlagen 1
Tore 71:14
Diff. 57
Punkte 50
Nr. 2
Mannschaft Störtebeker
Spiele 22
Siege 15
Unentschieden 3
Niederlagen 4
Tore 71:27
Diff. 44
Punkte 48
Nr. 3
Mannschaft Bertha Becks
Spiele 21
Siege 12
Unentschieden 2
Niederlagen 7
Tore 58:42
Diff. 16
Punkte 38
Nr. 4
Mannschaft Perels United
Spiele 22
Siege 11
Unentschieden 3
Niederlagen 8
Tore 66:51
Diff. 15
Punkte 36
Nr. 5
Mannschaft Young Boys Grune
Spiele 22
Siege 10
Unentschieden 5
Niederlagen 7
Tore 48:41
Diff. 7
Punkte 35
Nr. 6
Mannschaft Studentendorf
Spiele 20
Siege 9
Unentschieden 3
Niederlagen 8
Tore 46:45
Diff. 1
Punkte 30
Nr. 7
Mannschaft Deportivo Rudis
Spiele 22
Siege 9
Unentschieden 1
Niederlagen 12
Tore 43:51
Diff. -8
Punkte 28
Nr. 8
Mannschaft JFK HU Berlin
Spiele 20
Siege 8
Unentschieden 3
Niederlagen 9
Tore 52:44
Diff. 8
Punkte 27
Nr. 9
Mannschaft Monbi Kickers
Spiele 22
Siege 8
Unentschieden 3
Niederlagen 11
Tore 42:62
Diff. -20
Punkte 27
Nr. 10
Mannschaft Coole Wampe
Spiele 22
Siege 6
Unentschieden 4
Niederlagen 12
Tore 43:52
Diff. -9
Punkte 22
Nr. 11
Mannschaft BrateStay FC
Spiele 22
Siege 5
Unentschieden 4
Niederlagen 13
Tore 27:69
Diff. -42
Punkte 19
Nr. 12
Mannschaft Kiez Kicker z.g.
Spiele 22
Siege 3
Unentschieden 0
Niederlagen 19
Tore 19:88
Diff. -69
Punkte 6

Spielergebnisse

1.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Bertha Becks - BrateStay FC
Ergebnis 5 : 0 (0:0)
Mannschaften JFK HU Berlin - Turbine Tiergarten
Ergebnis 1 : 4 (0:0)
Mannschaften Störtebeker - Deportivo Rudis
Ergebnis 2 : 3 (0:0)
Mannschaften Perels United - Kiez Kicker z.g.
Ergebnis 3 : 2 (0:0)
Mannschaften Monbi Kickers - Studentendorf
Ergebnis 4 : 0 (0:0)
Mannschaften Coole Wampe - Young Boys Grune
Ergebnis 4 : 0 (0:0)
2.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften JFK HU Berlin - BrateStay FC
Ergebnis 2 : 3 (0:0)
Mannschaften Störtebeker - Turbine Tiergarten
Ergebnis 2 : 0 (0:0)
Mannschaften Perels United - Deportivo Rudis
Ergebnis 5 : 3 (0:0)
Mannschaften Monbi Kickers - Kiez Kicker z.g.
Ergebnis 0 : 5 (0:0)
Mannschaften Coole Wampe - Studentendorf
Ergebnis 2 : 5 (0:0)
Mannschaften Bertha Becks - Young Boys Grune
Ergebnis 0 : 0 (0:0)
3.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Bertha Becks - JFK HU Berlin
Ergebnis 2 : 1 (0:0)
Mannschaften Störtebeker - BrateStay FC
Ergebnis 4 : 0 (0:0)
Mannschaften Perels United - Turbine Tiergarten
Ergebnis 1 : 5 (0:0)
Mannschaften Monbi Kickers - Deportivo Rudis
Ergebnis 1 : 5 (0:0)
Mannschaften Coole Wampe - Kiez Kicker z.g.
Ergebnis 2 : 1 (0:0)
Mannschaften Studentendorf - Young Boys Grune
Ergebnis 4 : 3 (0:0)
4.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Bertha Becks - Störtebeker
Ergebnis 2 : 3 (0:0)
Mannschaften Perels United - BrateStay FC
Ergebnis 2 : 2 (0:0)
Mannschaften Monbi Kickers - Turbine Tiergarten
Ergebnis 1 : 5 (0:0)
Mannschaften Coole Wampe - Deportivo Rudis
Ergebnis 4 : 3 (0:0)
Mannschaften Studentendorf - Kiez Kicker z.g.
Ergebnis 5 : 0 (0:0)
Mannschaften JFK HU Berlin - Young Boys Grune
Ergebnis 1 : 3 (0:0)
5.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Bertha Becks - Perels United
Ergebnis 3 : 0 (0:0)
Mannschaften JFK HU Berlin - Störtebeker
Ergebnis 2 : 5 (0:0)
Mannschaften Monbi Kickers - BrateStay FC
Ergebnis 4 : 1 (0:0)
Mannschaften Coole Wampe - Turbine Tiergarten
Ergebnis 1 : 1 (0:0)
Mannschaften Studentendorf - Deportivo Rudis
Ergebnis 3 : 2 (0:0)
Mannschaften Kiez Kicker z.g. - Young Boys Grune
Ergebnis 0 : 5 (0:0)
6.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Bertha Becks - Monbi Kickers
Ergebnis 2 : 0 (0:0)
Mannschaften JFK HU Berlin - Perels United
Ergebnis 1 : 5 (0:0)
Mannschaften Coole Wampe - BrateStay FC
Ergebnis 7 : 1 (0:0)
Mannschaften Studentendorf - Turbine Tiergarten
Ergebnis 3 : 3 (0:0)
Mannschaften Kiez Kicker z.g. - Deportivo Rudis
Ergebnis 1 : 2 (0:0)
Mannschaften Störtebeker - Young Boys Grune
Ergebnis 3 : 0 (0:0)
7.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Bertha Becks - Coole Wampe
Ergebnis 5 : 0 (0:0)
Mannschaften JFK HU Berlin - Monbi Kickers
Ergebnis 2 : 3 (0:0)
Mannschaften Störtebeker - Perels United
Ergebnis 3 : 2 (0:0)
Mannschaften Studentendorf - BrateStay FC
Ergebnis 2 : 0 (0:0)
Mannschaften Kiez Kicker z.g. - Turbine Tiergarten
Ergebnis 0 : 5 (0:0)
Mannschaften Deportivo Rudis - Young Boys Grune
Ergebnis 1 : 2 (0:0)
8.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Bertha Becks - Studentendorf
Ergebnis 2 : 2 (0:0)
Mannschaften JFK HU Berlin - Coole Wampe
Ergebnis 1 : 0 (0:0)
Mannschaften Störtebeker - Monbi Kickers
Ergebnis 1 : 1 (0:0)
Mannschaften Kiez Kicker z.g. - BrateStay FC
Ergebnis 5 : 0 (0:0)
Mannschaften Deportivo Rudis - Turbine Tiergarten
Ergebnis 0 : 4 (0:0)
Mannschaften Perels United - Young Boys Grune
Ergebnis 1 : 2 (0:0)
9.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Bertha Becks - Kiez Kicker z.g.
Ergebnis 5 : 0 (0:0)
Mannschaften JFK HU Berlin - Studentendorf
Ergebnis 6 : 1 (0:0)
Mannschaften Störtebeker - Coole Wampe
Ergebnis 4 : 1 (0:0)
Mannschaften Perels United - Monbi Kickers
Ergebnis 3 : 1 (0:0)
Mannschaften Deportivo Rudis - BrateStay FC
Ergebnis 2 : 0 (0:0)
Mannschaften Turbine Tiergarten - Young Boys Grune
Ergebnis 0 : 0 (0:0)
10.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Bertha Becks - Deportivo Rudis
Ergebnis 0 : 1 (0:0)
Mannschaften JFK HU Berlin - Kiez Kicker z.g.
Ergebnis 4 : 2 (0:0)
Mannschaften Störtebeker - Studentendorf
Ergebnis 6 : 2 (0:0)
Mannschaften Perels United - Coole Wampe
Ergebnis 2 : 1 (0:0)
Mannschaften Turbine Tiergarten - BrateStay FC
Ergebnis 5 : 0 (0:0)
Mannschaften Monbi Kickers - Young Boys Grune
Ergebnis 2 : 2 (0:0)
11.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Bertha Becks - Turbine Tiergarten
Ergebnis 0 : 8 (0:0)
Mannschaften JFK HU Berlin - Deportivo Rudis
Ergebnis 1 : 3 (0:0)
Mannschaften Störtebeker - Kiez Kicker z.g.
Ergebnis 2 : 3 (0:0)
Mannschaften Perels United - Studentendorf
Ergebnis 0 : 5 (0:0)
Mannschaften Monbi Kickers - Coole Wampe
Ergebnis 2 : 1 (0:0)
Mannschaften BrateStay FC - Young Boys Grune
Ergebnis 4 : 1 (0:0)
12.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften BrateStay FC - Bertha Becks
Ergebnis 2 : 4 (0:0)
Mannschaften Deportivo Rudis - Störtebeker
Ergebnis 0 : 5 (0:0)
Mannschaften Kiez Kicker z.g. - Perels United
Ergebnis 0 : 5 (0:0)
Mannschaften Studentendorf - Monbi Kickers
Ergebnis 3 : 2 (0:0)
Mannschaften Young Boys Grune - Coole Wampe
Ergebnis 1 : 1 (0:0)
13.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften BrateStay FC - JFK HU Berlin
Ergebnis 1 : 1 (0:0)
Mannschaften Turbine Tiergarten - Störtebeker
Ergebnis 1 : 1 (0:0)
Mannschaften Deportivo Rudis - Perels United
Ergebnis 2 : 3 (0:0)
Mannschaften Kiez Kicker z.g. - Monbi Kickers
Ergebnis 0 : 5 (0:0)
Mannschaften Studentendorf - Coole Wampe
Ergebnis 3 : 1 (0:0)
Mannschaften Young Boys Grune - Bertha Becks
Ergebnis 2 : 4 (0:0)
14.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften JFK HU Berlin - Bertha Becks
Ergebnis 5 : 0 (0:0)
Mannschaften BrateStay FC - Störtebeker
Ergebnis 2 : 5 (0:0)
Mannschaften Turbine Tiergarten - Perels United
Ergebnis 2 : 1 (0:0)
Mannschaften Deportivo Rudis - Monbi Kickers
Ergebnis 3 : 4 (0:0)
Mannschaften Kiez Kicker z.g. - Coole Wampe
Ergebnis 0 : 5 (0:0)
Mannschaften Young Boys Grune - Studentendorf
Ergebnis 3 : 1 (0:0)
15.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Störtebeker - Bertha Becks
Ergebnis 4 : 0 (0:0)
Mannschaften BrateStay FC - Perels United
Ergebnis 1 : 12 (0:0)
Mannschaften Turbine Tiergarten - Monbi Kickers
Ergebnis 3 : 1 (0:0)
Mannschaften Deportivo Rudis - Coole Wampe
Ergebnis 0 : 0 (0:0)
Mannschaften Kiez Kicker z.g. - Studentendorf
Ergebnis 0 : 5 (0:0)
Mannschaften Young Boys Grune - JFK HU Berlin
Ergebnis 4 : 3 (0:0)
16.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Perels United - Bertha Becks
Ergebnis 3 : 4 (0:0)
Mannschaften Störtebeker - JFK HU Berlin
Ergebnis 1 : 1 (0:0)
Mannschaften BrateStay FC - Monbi Kickers
Ergebnis 1 : 1 (0:0)
Mannschaften Turbine Tiergarten - Coole Wampe
Ergebnis 1 : 1 (0:0)
Mannschaften Deportivo Rudis - Studentendorf
Ergebnis 4 : 1 (0:0)
Mannschaften Young Boys Grune - Kiez Kicker z.g.
Ergebnis 5 : 0 (0:0)
17.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Monbi Kickers - Bertha Becks
Ergebnis 3 : 2 (0:0)
Mannschaften Perels United - JFK HU Berlin
Ergebnis 3 : 3 (0:0)
Mannschaften BrateStay FC - Coole Wampe
Ergebnis 2 : 1 (0:0)
Mannschaften Turbine Tiergarten - Studentendorf
Ergebnis 1 : 0 (0:0)
Mannschaften Deportivo Rudis - Kiez Kicker z.g.
Ergebnis 5 : 0 (0:0)
Mannschaften Young Boys Grune - Störtebeker
Ergebnis 0 : 5 (0:0)
18.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Coole Wampe - Bertha Becks
Ergebnis 2 : 8 (0:0)
Mannschaften Monbi Kickers - JFK HU Berlin
Ergebnis 2 : 7 (0:0)
Mannschaften Perels United - Störtebeker
Ergebnis 2 : 1 (0:0)
Mannschaften BrateStay FC - Studentendorf
Ergebnis 2 : 0 (0:0)
Mannschaften Turbine Tiergarten - Kiez Kicker z.g.
Ergebnis 5 : 0 (0:0)
Mannschaften Young Boys Grune - Deportivo Rudis
Ergebnis 5 : 0 (0:0)
19.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Coole Wampe - JFK HU Berlin
Ergebnis 1 : 3 (0:0)
Mannschaften Monbi Kickers - Störtebeker
Ergebnis 3 : 2 (0:0)
Mannschaften BrateStay FC - Kiez Kicker z.g.
Ergebnis 5 : 0 (0:0)
Mannschaften Turbine Tiergarten - Deportivo Rudis
Ergebnis 3 : 1 (0:0)
Mannschaften Young Boys Grune - Perels United
Ergebnis 7 : 1 (0:0)
20.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Kiez Kicker z.g. - Bertha Becks
Ergebnis 0 : 5 (0:0)
Mannschaften Coole Wampe - Störtebeker
Ergebnis 2 : 4 (0:0)
Mannschaften Monbi Kickers - Perels United
Ergebnis 1 : 6 (0:0)
Mannschaften BrateStay FC - Deportivo Rudis
Ergebnis 0 : 1 (0:0)
Mannschaften Young Boys Grune - Turbine Tiergarten
Ergebnis 0 : 5 (0:0)
21.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Deportivo Rudis - Bertha Becks
Ergebnis 1 : 5 (0:0)
Mannschaften Kiez Kicker z.g. - JFK HU Berlin
Ergebnis 0 : 5 (0:0)
Mannschaften Studentendorf - Störtebeker
Ergebnis 0 : 3 (0:0)
Mannschaften Coole Wampe - Perels United
Ergebnis 1 : 5 (0:0)
Mannschaften BrateStay FC - Turbine Tiergarten
Ergebnis 0 : 5 (0:0)
Mannschaften Young Boys Grune - Monbi Kickers
Ergebnis 3 : 1 (0:0)
22.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Turbine Tiergarten - Bertha Becks
Ergebnis 5 : 0 (0:0)
Mannschaften Deportivo Rudis - JFK HU Berlin
Ergebnis 1 : 2 (0:0)
Mannschaften Kiez Kicker z.g. - Störtebeker
Ergebnis 0 : 5 (0:0)
Mannschaften Studentendorf - Perels United
Ergebnis 1 : 1 (0:0)
Mannschaften Coole Wampe - Monbi Kickers
Ergebnis 5 : 0 (0:0)
Mannschaften Young Boys Grune - BrateStay FC
Ergebnis 0 : 0 (0:0)