Saison 2022/2023

Liga 1

Tabelle
Nr.
Mannschaft
Spiele
Siege
Unentschieden
Niederlagen
Tore
Diff.
Punkte
Nr. 1
Mannschaft JFK HU Berlin
Spiele 5
Siege 4
Unentschieden 1
Niederlagen 0
Tore 13:6
Diff. 7
Punkte 13
Nr. 2
Mannschaft Bertha Becks
Spiele 4
Siege 3
Unentschieden 1
Niederlagen 0
Tore 13:2
Diff. 11
Punkte 10
Nr. 3
Mannschaft Störtebeker
Spiele 5
Siege 3
Unentschieden 1
Niederlagen 1
Tore 15:7
Diff. 8
Punkte 10
Nr. 4
Mannschaft Young Boys Grune
Spiele 6
Siege 3
Unentschieden 1
Niederlagen 2
Tore 13:10
Diff. 3
Punkte 10
Nr. 5
Mannschaft Deportivo Rudis
Spiele 5
Siege 2
Unentschieden 1
Niederlagen 2
Tore 14:7
Diff. 7
Punkte 7
Nr. 6
Mannschaft Charite Ole
Spiele 5
Siege 2
Unentschieden 0
Niederlagen 3
Tore 12:15
Diff. -3
Punkte 6
Nr. 7
Mannschaft Monbi Kickers
Spiele 4
Siege 1
Unentschieden 2
Niederlagen 1
Tore 7:9
Diff. -2
Punkte 5
Nr. 8
Mannschaft Perels United
Spiele 4
Siege 1
Unentschieden 1
Niederlagen 2
Tore 7:9
Diff. -2
Punkte 4
Nr. 9
Mannschaft RB Vodka
Spiele 5
Siege 1
Unentschieden 1
Niederlagen 3
Tore 11:17
Diff. -6
Punkte 4
Nr. 10
Mannschaft Turbine Tiergarten 1996
Spiele 4
Siege 0
Unentschieden 1
Niederlagen 3
Tore 5:15
Diff. -10
Punkte 1
Nr. 11
Mannschaft Studentendorf
Spiele 5
Siege 1
Unentschieden 0
Niederlagen 4
Tore 5:18
Diff. -13
Punkte 0

Spielergebnisse

1.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Turbine Tiergarten 1996 - Young Boys Grune
Ergebnis 1 : 3 (0:0)
Mannschaften Bertha Becks - Studentendorf
Ergebnis 5 : 0 (0:0)
Mannschaften Charite Ole - Störtebeker
Ergebnis 2 : 6 (2:2)
Mannschaften Deportivo Rudis - RB Vodka
Ergebnis 4 : 1 (0:0)
Mannschaften JFK HU Berlin - Perels United
Ergebnis 1 : 1 (0:0)
2.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Bertha Becks - Young Boys Grune
Ergebnis 4 : 1 (0:0)
Mannschaften Charite Ole - Studentendorf
Ergebnis 5 : 1 (0:0)
Mannschaften Deportivo Rudis - Störtebeker
Ergebnis 1 : 3 (0:0)
Mannschaften JFK HU Berlin - RB Vodka
Ergebnis 5 : 1 (0:0)
Mannschaften Monbi Kickers - Perels United
Ergebnis 3 : 2 (0:0)
3.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Turbine Tiergarten 1996 - Bertha Becks
Ergebnis 1 : 1 (0:0)
Mannschaften Charite Ole - Young Boys Grune
Ergebnis 2 : 4 (0:0)
Mannschaften Deportivo Rudis - Studentendorf
Ergebnis 0 : 1 (0:0)
Mannschaften JFK HU Berlin - Störtebeker
Ergebnis 2 : 1 (0:0)
Mannschaften Monbi Kickers - RB Vodka
Ergebnis 3 : 3 (0:0)
4.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Deportivo Rudis - Young Boys Grune
Ergebnis 1 : 1 (0:0)
Mannschaften Monbi Kickers - Störtebeker
Ergebnis 1 : 1 (0:0)
Mannschaften Perels United - RB Vodka
Ergebnis 3 : 2 (0:0)
5.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Turbine Tiergarten 1996 - Deportivo Rudis
Ergebnis 1 : 8 (0:0)
Mannschaften Bertha Becks - Charite Ole
Ergebnis 3 : 0 (0:0)
Mannschaften JFK HU Berlin - Young Boys Grune
Ergebnis 2 : 1 (0:0)
6.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Turbine Tiergarten 1996 - JFK HU Berlin
Ergebnis 2 : 3 (0:0)
Mannschaften Monbi Kickers - Young Boys Grune
Ergebnis 0 : 3 (0:1)
7.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften RB Vodka - Studentendorf
Ergebnis 4 : 2 (0:0)
8.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Störtebeker - Studentendorf
Ergebnis 4 : 1 (0:0)
10.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Charite Ole - Perels United
Ergebnis 3 : 1 (0:0)