Saison 2023/2024

Liga 1

Tabelle
Nr.
Mannschaft
Spiele
Siege
Unentschieden
Niederlagen
Tore
Diff.
Punkte
Nr. 1
Mannschaft Bertha Becks
Spiele 11
Siege 10
Unentschieden 1
Niederlagen 0
Tore 43:11
Diff. 32
Punkte 31
Nr. 2
Mannschaft Turbine Tiergarten 1996
Spiele 12
Siege 10
Unentschieden 0
Niederlagen 2
Tore 52:26
Diff. 26
Punkte 30
Nr. 3
Mannschaft JFK HU Berlin
Spiele 10
Siege 5
Unentschieden 3
Niederlagen 2
Tore 26:17
Diff. 9
Punkte 18
Nr. 4
Mannschaft Deportivo Rudis
Spiele 11
Siege 5
Unentschieden 2
Niederlagen 4
Tore 28:18
Diff. 10
Punkte 17
Nr. 5
Mannschaft Young Boys Grune
Spiele 11
Siege 3
Unentschieden 3
Niederlagen 5
Tore 22:34
Diff. -12
Punkte 12
Nr. 6
Mannschaft Perels United
Spiele 11
Siege 3
Unentschieden 2
Niederlagen 6
Tore 22:29
Diff. -7
Punkte 11
Nr. 7
Mannschaft Dynamo Tresen
Spiele 11
Siege 3
Unentschieden 2
Niederlagen 6
Tore 24:34
Diff. -10
Punkte 11
Nr. 8
Mannschaft Charite Olé
Spiele 11
Siege 3
Unentschieden 2
Niederlagen 6
Tore 17:30
Diff. -13
Punkte 11
Nr. 9
Mannschaft Störtebeker
Spiele 12
Siege 3
Unentschieden 0
Niederlagen 9
Tore 30:37
Diff. -7
Punkte 9
Nr. 10
Mannschaft BratesStay FC
Spiele 0
Siege 0
Unentschieden 0
Niederlagen 0
Tore :
Diff.
Punkte 0
Nr. 11
Mannschaft RB Vodka
Spiele 10
Siege 2
Unentschieden 1
Niederlagen 7
Tore 9:37
Diff. -28
Punkte -2

Spielergebnisse

1.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Turbine Tiergarten 1996 - Dynamo Tresen
Ergebnis 6 : 2 (0:0)
Mannschaften Deportivo Rudis - RB Vodka
Ergebnis 5 : 0 (0:0)
Mannschaften Charite Olé - Perels United
Ergebnis 1 : 0 (0:0)
Mannschaften JFK HU Berlin - Young Boys Grune
Ergebnis 3 : 3 (0:0)
2.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Deportivo Rudis - Dynamo Tresen
Ergebnis 1 : 1 (0:0)
Mannschaften Charite Olé - RB Vodka
Ergebnis 0 : 0 (0:0)
Mannschaften JFK HU Berlin - Perels United
Ergebnis 1 : 1 (0:0)
Mannschaften Störtebeker - Young Boys Grune
Ergebnis 0 : 3 (0:0)
3.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Bertha Becks - Turbine Tiergarten 1996
Ergebnis 4 : 2 (0:0)
Mannschaften Charite Olé - Dynamo Tresen
Ergebnis 1 : 7 (1:3)
Mannschaften JFK HU Berlin - RB Vodka
Ergebnis 5 : 0 (0:0)
Mannschaften Störtebeker - Perels United
Ergebnis 2 : 3 (0:0)
4.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Bertha Becks - Deportivo Rudis
Ergebnis 3 : 1 (0:0)
Mannschaften JFK HU Berlin - Dynamo Tresen
Ergebnis 5 : 1 (0:0)
Mannschaften Störtebeker - RB Vodka
Ergebnis 7 : 2 (0:0)
5.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Bertha Becks - Charite Olé
Ergebnis 4 : 1 (0:0)
Mannschaften Turbine Tiergarten 1996 - Deportivo Rudis
Ergebnis 4 : 3 (0:0)
Mannschaften Störtebeker - Dynamo Tresen
Ergebnis 2 : 4 (0:0)
Mannschaften Young Boys Grune - RB Vodka
Ergebnis 3 : 0 (0:0)
6.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Bertha Becks - JFK HU Berlin
Ergebnis 4 : 1 (0:0)
Mannschaften Young Boys Grune - Dynamo Tresen
Ergebnis 2 : 1 (0:0)
Mannschaften Perels United - RB Vodka
Ergebnis 2 : 3 (0:0)
7.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Bertha Becks - Störtebeker
Ergebnis 3 : 2 (0:0)
Mannschaften Turbine Tiergarten 1996 - JFK HU Berlin
Ergebnis 1 : 3 (0:0)
Mannschaften Deportivo Rudis - Charite Olé
Ergebnis 3 : 1 (0:0)
Mannschaften Perels United - Dynamo Tresen
Ergebnis 3 : 1 (0:0)
8.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Bertha Becks - Young Boys Grune
Ergebnis 6 : 0 (0:0)
Mannschaften Turbine Tiergarten 1996 - Störtebeker
Ergebnis 5 : 1 (0:0)
Mannschaften Deportivo Rudis - JFK HU Berlin
Ergebnis 2 : 2 (0:0)
Mannschaften RB Vodka - Dynamo Tresen
Ergebnis 4 : 0 (0:0)
9.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Bertha Becks - Perels United
Ergebnis 2 : 2 (0:0)
Mannschaften Turbine Tiergarten 1996 - Young Boys Grune
Ergebnis 4 : 3 (0:0)
Mannschaften Deportivo Rudis - Störtebeker
Ergebnis 5 : 2 (0:0)
Mannschaften Charite Olé - JFK HU Berlin
Ergebnis 0 : 2 (0:0)
10.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Bertha Becks - RB Vodka
Ergebnis 5 : 0 (0:0)
Mannschaften Turbine Tiergarten 1996 - Perels United
Ergebnis 7 : 3 (0:0)
Mannschaften Deportivo Rudis - Young Boys Grune
Ergebnis 4 : 0 (0:0)
Mannschaften Charite Olé - Störtebeker
Ergebnis 3 : 1 (0:0)
11.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Turbine Tiergarten 1996 - RB Vodka
Ergebnis 5 : 0 (0:0)
Mannschaften Deportivo Rudis - Perels United
Ergebnis 1 : 2 (0:0)
Mannschaften Charite Olé - Young Boys Grune
Ergebnis 2 : 2 (0:0)
Mannschaften JFK HU Berlin - Störtebeker
Ergebnis 2 : 1 (0:0)
12.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Perels United - Charite Olé
Ergebnis 3 : 4 (0:0)
13.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Young Boys Grune - Störtebeker
Ergebnis 3 : 6 (0:0)
14.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Dynamo Tresen - Charite Olé
Ergebnis 4 : 2 (0:0)
15.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Deportivo Rudis - Bertha Becks
Ergebnis 1 : 3 (0:0)
Mannschaften RB Vodka - Störtebeker
Ergebnis 0 : 5 (0:0)
17.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Charite Olé - Turbine Tiergarten 1996
Ergebnis 2 : 4 (0:0)
Mannschaften Dynamo Tresen - Young Boys Grune
Ergebnis 3 : 3 (0:0)
18.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Störtebeker - Bertha Becks
Ergebnis 1 : 4 (0:0)
Mannschaften JFK HU Berlin - Turbine Tiergarten 1996
Ergebnis 2 : 4 (0:0)
20.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Young Boys Grune - Turbine Tiergarten 1996
Ergebnis 0 : 5 (0:0)
21.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Perels United - Turbine Tiergarten 1996
Ergebnis 3 : 5 (0:0)
22.Spieltag
Mannschaften
Ergebnis
Mannschaften Dynamo Tresen - Bertha Becks
Ergebnis 0 : 5 (0:0)
Mannschaften Perels United - Deportivo Rudis
Ergebnis 0 : 2 (0:0)